Новосибирск 8.6 °C
  1. ОБЩЕСТВО

Животные

19.04.2024
Новосибирские спасатели извлекли из дыры в полу котенка. Спасательная операция прошла в доме на улице Надсона в областном центре, куда сотрудники МАСС выехали по просьбе хозяев животного.
19.04.2024
Жительница села Андреевка Баганского района Татьяна Халикова держит большое подворье из коз зааненской и альпийской породы. Женщина не представляет своей жизни без этих, на первый взгляд, своенравных, но очень преданных животных.
15.04.2024
Неравнодушные горожане готовятся к весенней миграции земноводных. Квакающие существа вот-вот очнутся от зимней спячки и попрыгают, куда глаза глядят. В том числе под колеса автомобилей.
09.04.2024
Под Новосибирском хозяйская собака покусала за левую голень пятилетнюю девочку. За это хозяйке агрессивного животного пришлось выплатить 30 тысяч рублей. Такую сумму в счет компенсации морального вреда назначил Купинский районный суд.
03.04.2024
3 апреля в единую диспетчерскую службу поступило сообщение о диком звере в Заельцовском бору Новосибирска. В настоящее время медведя ищут охотоведы – об этом сообщил министр природных ресурсов и экологии Новосибирской области Евгений Шестернин.
01.04.2024
После прогулки с собакой жительница Томской области едва не погибла и пережила не менее десятка операций. После очередного вмешательства она, наконец, сможет двигать собственными пальцами.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: