11.03.2022
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги технологического развития инфраструктуры во второй пандемийный год. В 2021 году компания закупила 35 тыс. базовых станций, запустила 5G в Казанском метро, реализовала новый подход к indoor в московских новостройках и приняла участие в программе по устранению цифрового неравенства.

