Новосибирск 9.3 °C
  1. ПРОИСШЕСТВИЯ

Мошенники

26.03.2024
Более 4 тысяч кубов леса хвойных пород вывезли за границу через Новосибирскую таможню. По материалам прокурорской проверки возбудили дело о контрабанде стратегически важных ресурсов в крупном размере.
02.03.2024
Целый схрон кустарного оружия и боеприпасов нашли сотрудники полиции у 53-летнего жителя Новосибирска. Помимо револьверов, пистолетов и нарезного карабина у мужчины были запчасти и оборудование для изготовления боевого оружия.
02.03.2024
Глава Искитима Сергей Завражин предупредил земляков о мошенниках, которые действуют от его лица. С фейкового профиля мэра города руководителям подведомственных организаций сыпятся сообщения с требованием передать персональные данные.
26.02.2024
В интернете набирает популярность новый вид онлайн-мошенничества – кэтфишинг. Злоумышленники создают фейковый аккаунт, например, руководителя госучреждения, с целью финансовой выгоды или для получения конфиденциальной информации.
18.02.2024
Социологическое агентство «Вебер» сопоставило данные онлайн-опросов и выяснило, насколько россияне придерживаются правил информационной безопасности при ответах на нежелательные звонки и какие, собственно, из них считаются «нежелательными».
14.02.2024
Пятого участника банды мигрантов-вымогателей арестовали в Новосибирске. Октябрьский районный суд избран меру пресечения в отношении Ходжаназара Абдуллаева, которого обвиняют в вымогательстве в особо крупном размере.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: