Новосибирск 3.1 °C
  1. ТРАНСПОРТ

Пассажиры

17.04.2018
Распитие спиртного в вагоне-ресторане ознаменовалось безобразным поведением одного из пассажиров поезда Владивосток-Москва. Гражданин ругался и пытался драться с попутчиками. Дебош прервали сотрудники транспортной полиции в Новосибирске.
16.04.2018
Подземка – не только глоток свежего воздуха, где никогда не бывает пробок, но и место обитания интересных и странных людей. Корреспондент VN.ru пообщался с тремя самыми известными представителями подземной богемы.
12.04.2018
График движения целого ряда пригородных электропоездов, отбывающих из Новосибирска, изменится на период с 16 по 30 апреля 2018 года в связи с выполнением ремонтных работ на перегоне Сокур – Мошково. Изменения времени прибытия и отправления поездов со станций по маршруту следования составят от 1 минуты до 33 минут – в зависимости от направления.
11.04.2018
Авиалайнер слишком резко «нырнул» вниз при приземлении, поставив под угрозу жизни пассажиров. Грубое нарушение правил полета экипажем аэробуса ПАО «Авиакомпания «Сибирь» расследовала транспортная прокуратура Новосибирской области.
11.04.2018
Новая система оплаты проезда будет запущена 12 апреля в общественном транспорте Новосибирска. Картой можно расплатиться в муниципальных автобусах, трамваях и троллейбусах, а также в некоторых маршрутках, сообщает пресс-центр мэрии.
06.04.2018
Крупные подземные переходы в Новосибирске не соответствуют современным требованиям безопасности. К такому выводу пришла комиссия, которая в четверг, пятого апреля, инспектировала объекты. Когда устранят недостатки, узнали корреспонденты ОТС.
04.04.2018
Работа общественного транспорта организована в Новосибирске на некоторых маршрутах в ночь с 7 на 8 апреля – в день православной Пасхи. Всего в доставке пассажиров будут задействованы два троллейбусных и один автобусный маршрут, сообщает пресс-центр мэрии.
03.04.2018
Для организации в летний период перевозок пассажиров в Новосибирском регионе Западно-Сибирской железной дороги АО «Экспресс-пригород» назначает по заказу министерства транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области дополнительные пригородные поезда. Назначения проводятся в несколько этапов.
03.04.2018
В Новосибирске завершился судебный процесс по делу водителя автобуса №10, которого обвиняли в ДТП с пятью пострадавшими. Мужчина отвлекся от управления ПАЗиком, чтобы отдать сдачу пассажиру. В итоге автобус врезался в столб и перевернулся. Приговор — год ограничения свободы.
01.04.2018
Два автобуса столкнулись друг с другом в Ленинском районе Новосибирска 31 марта. В результате аварии никто не пострадал, однако люди в соцсетях насторожились. Одни острят: неужели автобусы догонят по ДТП легендарный 13-й трамвай, другие переживают о безопасности пассажиров.
30.03.2018
Больше 500 человек подписали обращение с просьбой вернуть остановку «Ромашка» на улице Большая в Ленинском районе Новосибирска. Ранее решение о том, чтобы остановочный пункт там появился, вынесла специальная комиссия. Это было еще в 2016 году, но с тех пор ничего не изменилось.
28.03.2018
Задымление в салоне авиалайнера компании «Глобус» (летает под брендом S7 Airlines) прервало 28 марта взлет в аэропорту Домодедово. Самолет, на борту которого находились 129 пассажиров, затормозил после километра разбега.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: