Новосибирск 4.2 °C
  1. ТРАНСПОРТ

Дороги

14.03.2024
Два жилмассива левобережья Новосибирска получат очистные сооружения ливневой канализации в 2024 году. Комитет регионального Заксобрания по строительству и ЖКХ согласовал проект изменений в госпрограмму «Стимулирование развития жилищного строительства в Новосибирской области».
13.03.2024
Подрядчики приступили к ремонту верховой стороны самого старого автомобильного моста в Новосибирске. Дорожники перекрыли крайнюю правую сторону на двух пролетах моста.
12.03.2024
Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий считает, что автомагистрали Новосибирска не соответствуют интенсивности движения в городе. Машин много, полос мало. О проблемах с трафиком парламентарию пожаловались новосибирцы во время его визита в Новосибирск.
10.03.2024
В воскресенье, 10 марта, в первой половине дня ожидаются небольшие осадки в виде мокрого снега и дождя. Температура от нуля до минус 2 градусов. На дорогах местами гололедица.
06.03.2024
В 2024 году по национальному проекту «Безопасные качественные дороги», инициированному Президентом России, запланирован ремонт на нескольких участках автомобильной дороги опорной сети Новосибирской области «992 км а/д «М-51 - Купино - Карасук» общей протяженностью 7,4 км. Первый участок расположен между рабочим поселком Чистоозерное и селом Журавка, второй – возле села Барабо-Юдино.
29.02.2024
Автобусный маршрут № 15 «Вокзал «Новосибирск-Главный» – Микрорайон «Стрижи» отменят с 1 марта в Новосибирске. Вместо него в отдаленный микрорайон города можно будет добраться на троллейбусе №5.
22.02.2024
Самосвал с открытым кузовом оборвал контактную сеть троллейбусов на площади Труда в направлении Димитровского моста. В мэрии объяснили причины транспортного коллапса на левом берегу Новосибирска утром, 22 февраля.
На сайте VN.RU освещены все последние новости для жителей Новосибирска, но портал заслуженно является авторитетным не только для новосибирцев. В своей работе мы опираемся на надежные источники — местные газеты и журналы: "Советская Сибирь" и "Вечерний Новосибирск".

Статьи в подраздел пишут непосредственно журналисты. Это все, что относится к дорожным новостям Новосибирска. Тематика представлена обширная: от маршрута объезда пробок до ремонта асфальтового полотна. Также в ленте вы найдете полезную информацию о ценных навыках и советы бывалых водителей.

В общем подраздел полностью посвящен дорогам Новосибирска и тем, кто по ним ездит и их строит. Здесь представлена последняя информация о настоящем, прошлом и будущем дорожной сферы города. Некоторые статьи включают в себя отчеты с пошаговым описанием текущего состояния крупных транспортных развязок Новосибирска, оперативные данных о ремонтируемых и строящихся участках. Мы знаем все о дорогах, дорожном строительстве из первых уст.

Читатели, для которых дороги Новосибирска злободневны, могут обсудить актуальную информацию на форуме непосредственно на сайте, также общение на тему транспорта можно продолжить в группах VN.RU в социальных сетях.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: