Новосибирск 11 °C

Новости экономики

04.04.2024
«Ростелеком» и Социальный фонд России (СФР) в рамках проекта «Азбука интернета» разработали новый учебник — «Основы работы на смартфоне». Пособие рассчитано на представителей старшего поколения, на людей, которым не всегда легко самостоятельно разобраться, как установить сим-карту, настроить смартфон под свои потребности и пользоваться встроенными приложениями.
04.04.2024
Как вырастить хорошую и крепкую рассаду в домашних условиях? Зачастую это задача не для новичков, здесь требуются не только знания, но и практический опыт. Советами с дачниками и огородниками поделился руководитель Доволенского районного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Новосибирской области Юрий Поценко.
03.04.2024
В Новосибирской области начал работу Форум сибирского гостеприимства и туризма «Дикоросы». Губернатор Андрей Травников принял участие в осмотре экспозиции и торжественном открытии выставки «HoReCa Siberia», Форума сибирского гостеприимства и туризма «Дикоросы».
03.04.2024
В Новосибирске начал работу Форум сибирского гостеприимства и туризма «Дикоросы». Производители из различных регионов представляют на нём свою продукцию, делятся опытом и разработками, а также активно угощают гостей, демонстрируя разнообразие сибирской кухни.
02.04.2024
Первый заместитель Председателя Государственной Думы, депутат от Новосибирской области Александр Жуков сообщил журналистам о решении Президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации, касающемся Новосибирской области.

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: