Новосибирск 1.8 °C

В поддержку развития общественного самоуправления

22.03.2001 00:00:00

 Институт неправительственного сектора и мэрия города Новосибирска реализуют совместный проект в поддержку развития территориального общественного самоуправления (ТОС).

В рамках проекта организована работа консультационного пункта для организаций, функционирующих в системе территориального общественного самоуправления (органов ТОС, органов общественной самодеятельности, товариществ собственников жилья, жилищных кооперативов и др.), а также представителей инициативных групп по созданию подобных организаций на территории Новосибирской городской агломерации (г. Новосибирск, г. Обь, г. Искитим, г. Бердск, пос. Краснообск и пос. Кольцово).

Консультационные услуги оказываются по трем направлениям:

- по юридическим вопросам функционирования организаций ТОС и работы с населением;

- по привлечению ресурсов и написанию заявок на гранты;

- по вопросам создания и функционирования товариществ собственников жилья, жилищных кооперативов и других объединений домовладельцев.

Консультационный пункт работает на базе комитета территориального общественного самоуправления микрорайона Привокзальный Железнодорожного района по адресу: г. Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, 3.

Записаться на консультацию, а также получить дополнительную информацию можно в Управлении общественных связей мэрии Новосибирска по тел. 22-19-95 или в консультационном пункте по тел. 21-83-89.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: