Новосибирск -0.8 °C

01, 02, 03 от 22.03.2001

22.03.2001 00:00:00

 В ЦЕНТРАЛЬНУЮ районную больницу Искитима поступил 50-летний житель деревни Нижний Коён с ожогами спины. Как оказалось, мужчина пострадал у себя дома - будучи пьяным, он уснул с незатушенной сигаретой.

В КВАРТИРЕ дома по улице Серафимовича сгорели телевизор «Изумруд», мебель. Сильно закоптилась комната. Как оказалось, пожар произошел из-за замыкания в телевизоре.

ПЕРВЫЙ день операции «Вихрь-антитеррор» принес ощутимые результаты. В 18.55 на площади Гарина-Михайловского сотрудники Железнодорожного РОВД обнаружили бесхозный полиэтиленовый пакет с гранатой РГД-5 и запалом от нее. Проводится расследование.

ПОЗАВЧЕРА в 17.00 у 20-летнего жителя Заельцовского района сотрудники милиции изъяли целый арсенал: бронебойный зажигательный патрон к крупнокалиберному пулемету, 98 патронов 7.62 мм в пулеметной ленте, 10 учебных патронов этого же калибра, магазин от пулемета на 45 патронов, магазин к автомату Калашникова, учебную гранату, 11 детонаторов.

В ПЕРВОМАЙСКОМ районе сотрудники милиции разоблачили наркоторговца, проживающего в частном доме на ул. Кемеровской. 19-летний молодой человек в течение десяти минут продал двоим наркоманам в общей сложности более 10 граммов опия.

НА РУКАХ медиков скончался 40-летний новосибирец. Это произошло около гаражей по улице Станционной. Выяснилось, что мужчина отравился суррогатами алкоголя и помочь ему было уже невозможно.

ВЧЕРАШНИЕ дежурные сутки для работников «скорой помощи» прошли относительно спокойно. Зарегистрировано всего семь летальных исходов, тогда как обычно регистрируют 10-15.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: