Новосибирск -1.8 °C

Контрольная отвертка в голову

23.03.2001 00:00:00

 Криминальные разборки за передел городских увеселительных заведений продолжаются. На прошлой неделе состоялись пышные похороны Дмитрия Панова, который, по слухам, был одним из лидеров первомайской преступной группировки.

В последний путь авторитета пришло проводить большое количество людей. Говорят, сам процесс для каких-то своих целей сразу на несколько видеокамер снимали сотрудники милиции. Дмитрия Панова похоронили в хорошем месте Заельцовского кладбища.

Погибший в расцвете лет являлся совладельцем самых известных и модных новосибирских казино. Панов пропал еще полторы недели назад. В четверг его труп нашли в «Москвиче», стоящем на одной из улиц Первомайского района. В грудь бывшего боксера выстрелили восемь раз. Вместо контрольного выстрела киллер использовал обычную отвертку, которую вонзил Панову в висок.

Поначалу расследованием этого преступления занимались сотрудники Первомайской прокуратуры, но затем дело «ушло» в городскую. Тем не менее преступника вряд ли найдут. Во всяком случае убийцы ближайших соратников Дмитрия до сих пор на свободе.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: