Новосибирск -0.6 °C

01, 02, 03 от 23.03.2001

23.03.2001 00:00:00

 В КИРОВСКОМ районе пожар произошел в ремонтно-механическом цехе «Металлобазы». Обрушилось перекрытие. Огонь уничтожил два автомобиля, еще четыре машины пожарным удалось спасти. Было эвакуировано пять газовых баллонов. Тушили пожар почти всю ночь. Участие в тушении принимали десять единиц техники.

В БЕРДСКЕ на улице Рогачева в ГСК «Вымпел» в одном из боксов сгорел автомобиль ВАЗ-21051. Причина пожара - поджог. К моменту прибытия пожарных несколько гаражей были вскрыты.

К ЧЕМУ может привести неосторожное обращение с оружием и боеприпасами, можно понять на примере несчастного случая, произошедшего вчера в городе Обь. В 22.40 в местную больницу был доставлен 30-летний мужчина с многочисленными ранами лица и оторванными пальцами левой кисти. Как оказалось, в доме у потерпевшего взорвался запал от гранаты типа «РГД». В общем, мужчина еще счастливо отделался. Сейчас выясняются обстоятельства происшедшего.

СЫЩИКИ уголовного розыска УВД г. Новосибирска раскрыли крупную кражу оргтехники, которая произошла еще в середине декабря прошлого года в поликлинике одного из новосибирских вузов. Похитителями оказались четверо молодых людей в возрасте 20-26 лет. Причем один из них оказался студентом 4-го курса «обворованной» альма-матер.

В ДЗЕРЖИНСКОМ районе застрелился 23-летний новосибирец. А в Советском районе повесился 38-летний мужчина.

В РАЙОНЕ ОбьГЭС 44-летний мужчина отравился суррогатами алкоголя.

В ДОМЕ по улице Танковой повесился 16-летний парень.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области и службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: