Новосибирск -0.2 °C

Мел Гибсон точно знает, чего хотят женщины

27.03.2001 00:00:00

 В кинозале «Прогресс-киномир» состоялась премьера нового американского фильма «Чего хотят женщины». Это романтическая комедия режиссера Нэнси Маерс с Мелом Гибсоном в главной роли.

Герой фильма Ник Маршал (Мел Гибсон) - типичный плейбой из Чикаго, всегда пользовавшийся успехом у женщин. Ник находится на пике своей карьеры. Он - рекламный агент, который вот-вот должен получить повышение. Для того чтобы выполнить очередное задание (связанное с продукцией для дам), ему приходится войти в образ женщины - он делает маникюр, примеряет колготки. И пока Ник изучает женские товары, с ним происходит несчастный случай, в результате которого к нему приходит уникальный дар читать женские мысли. Первый раз в жизни Ник в смятении. Он начинает понимать, что сам вовсе не подарок для женщины, более того, каждая женщина считает его кретином. Несмотря на проблемы Ника Маршала, «Чего хотят женщины» - очень милая и романтическая комедия, основанная на совершенно жизненных и привычных проблемах.

Гибсон - звезда всех жанров кино - одинаково хорошо играет и в боевиках, и в комедиях. В этом фильме, по мнению съемочной группы, он превзошел сам себя. Главную женскую роль сыграла Хелен Хант. «Чего хотят женщины» стала первой комедией после фильма «Лучше не бывает», за который она получила «Оскара» (лучшая женская роль).

Бюджет картины составил 65 млн долларов.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: