Новосибирск 3.5 °C

«Тойота» вернулась, но только в виде скелета

28.03.2001 00:00:00

 Сотрудники правоохранительных органов отмечают резкое увеличение угонов автотранспорта. Чем это вызвано - неизвестно. Но факт: зачастую в исчезновении своих машин оказываются виноватыми сами автовладельцы.

Недавно один из коммерсантов средней руки решил продать свою белоснежную «Тойоту-Карину» - понадобились деньги. Предприниматель попытался найти покупателя через газету «Доска объявлений». Вскоре ему позвонил мужчина и назначил встречу около одной из гостиниц города. Когда хозяин иномарки приехал, к нему подошел солидный с виду дяденька и сообщил, что вообще-то он посредник и хочет заработать на продаже «Тойоты» энную сумму в долларах. Владелец иномарки согласился с предложением незнакомца, запросив для себя 4500 долларов. Перебазировались в гостиницу. Хозяин ждал, посматривая в окно за процессом сделки. Покупатель и посредник несколько минут о чем-то спорили, затем, как полагается, решили опробовать машину на деле. Хозяин «Тойоты» отдал ключи посреднику. Автомобиль проехал несколько кругов и исчез.

На днях «железного коня» вернули, вернее, то, что от него осталось. А остался от машины только корпус, который обнаружили в одном из гаражей, арендованных жуликами. Последних пока не нашли.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: