Новосибирск 3.8 °C

01, 02, 03 от 02.04.2001

02.04.2001 00:00:00

 В САДОВОМ обществе «Победа», расположенном в Новосибирском сельском районе, огонь полностью уничтожил две дачи и сарай. На третьем участке дачный дом был поврежден. Причина пожара - неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

ИЗ КИРОВСКОГО района в Ожоговый центр поступил 13-летний подросток с ожогами лица и шеи. Выяснилось, что ребенок пострадал во время разжигания костра при помощи бензина.

НА УЛИЦЕ Плановой около дома N 62 огонь почти полностью уничтожил «Москвич-2140». Причина возгорания - неосторожное обращение с огнем.

В ЛЕНИНСКОЕ РУВД 52-летний мужчина принес гранату Ф-1 с запалом. Он сообщил, что сорок минут назад эту смертоносную «игрушку» с улицы принесла его внучка.

В СУЗУНСКОМ районе, в лесу, недалеко от села Нечунаевка произошел несчастный случай. Придавило подпиленным стволом сосны 33-летнего жителя Сузуна. Мужчина погиб.

СОТРУДНИКИ ОВО Ленинского РУВД «по горячим следам» раскрыли разбойное нападение на водителя «Жигулей» 6-й модели. В 2 часа ночи на остановке общественного транспорта «Западный жилмассив» пассажир автомашины, угрожая водителю опасной бритвой, вынудил его расстаться с «Жигулями» и 600 рублями. Потерпевший оперативно обратился в милицию, что позволило группе задержания ОВО обнаружить и в ходе преследования задержать разбойника - жителя ул. Киевской (ему 21 год).

ЗА ВЧЕРАШНИЕ сутки работники «скорой» зарегистрировали 16 летальных исходов. Только в городе скончались четырнадцать мужчин и две женщины.

НА БЕРДСКОМ шоссе вечером были обнаружены останки человека. Определить пол на месте происшествия было невозможно. Предполагается, что человек попал под машину, а затем по нему проехали еще несколько автомобилей.

В КИРОВСКОМ районе примерно в одно и то же время повесились два новосибирца - 41 года и 50 лет.

В КАЛИНИНСКОМ районе суррогатами алкоголя отравился 45-летний мужчина.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: