Новосибирск 10.1 °C

01, 02, 03 от 03.04.2001

03.04.2001 00:00:00

 ВЧЕРА на улице Кубовой выгорел коммерческий киоск. Огонь уничтожил продукты питания и напитки. Продавец 1968 года рождения получила серьезные ожоги. Во время пожара с женщиной случился сердечный приступ. Причина возгорания - замыкание в проводке.

В КИРОВСКОМ районе в квартире дома по улице Палласа почти полностью выгорела одна из комнат. В дыму задохнулся сын хозяина дома 1976 года рождения. Как оказалось, пожар произошел из-за неосторожного курения.

В ДЗЕРЖИНСКОМ районе разоблачена 38-летняя содержательница притона для занятий проституцией. Бордель она устроила в собственной квартире по ул. Авиастроителей. Гражданка задержана и вскоре предстанет перед судом.

30 МАРТА при пересчете выручки в баре, расположенном в Калининском районе, сотрудники этого заведения обнаружили 4 фальшивые купюры достоинством 500 рублей. Они заявили о своей находке в милицию. Уже на следующий день в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам ОБЭП УВД Новосибирска удалось разоблачить изготовителя подделок. Им оказался 25-летний житель Калининского района. Причем выяснилось, что он специализировался на изготовлении не только поддельных российских денег крупного достоинства, но «не брезговал» и долларами. Изъяты несколько фальшивых 100-долларовых купюр и поддельные «пятисотки». Возбуждено уголовное дело.

ТРЕХ человек вытащили с того света работники «скорой» за минувшие выходные. В субботу бригада «скорой» под руководством доктора Владимира Федоренко реанимировала 20-летнего наркомана с улицы Фрунзе - у парня, перебравшего дозу, остановилось дыхание. В селе Раздольное врач Баянов спас парня 21 года от роду. А по улице Немировича-Данченко доктор Борис Попов реанимировал 23-летнего наркомана, у которого наступила клиническая смерть в салоне машины.

В КВАРТИРЕ дома по улице Высоцкого 12-летний мальчик попытался открыть дверь балкона - неожиданно разбилось стекло. Ребенок получил проникающее ранение грудной клетки с повреждением легкого.

В КАФЕ на улице Толбухина выпивал 35-летний мужчина. Затем вышел на улицу и повесился.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: