Новосибирск -0.3 °C

Угорели от любви?

04.04.2001 00:00:00

Сообщения Службы спасения

 В ночь на 31 марта экипаж Службы спасения был вызван на территорию ГСК «Импульс» (рядом с оперным театром). Сторож гаражного кооператива, услышав шум работающего двигателя в закрытом гараже, заподозрил неладное и сообщил в милицию. Милиционеры в свою очередь, чтобы вскрыть гаражные ворота, обратились за помощью в СПАС. После того как ворота были отжаты, внутри гаража в салоне «Жигулей» 9-й модели обнаружили два трупа - 40-летнего мужчины и молодой женщины. По одной из версий, причиной их смерти стало отравление угарным газом.

***

Обнаружив прощальную записку, оставленную мужем дома, 50-летняя женщина тут же позвонила в Службу спасения. Спасатели вместе с встревоженной женщиной подъехали к гаражу на МЖК, где, судя по тексту записки, мужчина и собирался свести счеты с жизнью. После того как спасатели приступили к вскрытию двери, изнутри послышался слабый шум - мужчина подавал признаки жизни. Путем переговоров спасатели отговорили его от отчаянного шага, и тот сам открыл ворота гаража.

***

1 апреля переполох подняла жена 56-летнего сторожа. Тот после инфаркта первый день вышел на работу охранять офис одного из агентств недвижимости, которое расположено на улице Каменской. С самого утра женщина безуспешно пыталась позвонить мужу на работу - телефон не отвечал. Тогда она связалась с начальником супруга, вызвала милицию и Службу спасения. Спасатели по выдвижной лестнице проникли в офис и открыли входную дверь. Сотрудниками милиции в одной из комнат был обнаружен труп сторожа. Вероятнее всего, смерть мужчины наступила после того, как у него случился повторный инфаркт.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: