Новосибирск 6.8 °C

01, 02, 03 от 04.04.2001

04.04.2001 00:00:00

 НА ТЕРРИТОРИИ передвижной механизированной колонны, расположенной на улице Петухова, пожар произошел в столярной мастерской - горели мебельные щиты на большой площади. Предполагаемая причина возгорания - поджог. На месте происшествия было обнаружено несколько бутылок из-под бензина.

НА УЛИЦЕ Богдана Хмельницкого в трансформаторную будку, принадлежащую МУП «Электросеть», забрался 47-летний новосибирец. Мужчина попытался срезать электрический кабель и получил ожоги на 60 процентах кожного покрова. Сейчас неудачливый вор находится в реанимации.

В 17.00 в дежурную часть Калининского РОВД обратился 42-летний гражданин, который добровольно выдал сотрудникам милиции гранату Ф-1 с запалом.

В ЦЕНТРАЛЬНОМ районе сотрудники межрайонного отдела по борьбе с организованной преступностью УВД Новосибирска разоблачили содержательницу притона для занятий проституцией. 22-летняя женщина использовала для этих неблаговидных целей принадлежащую ей квартиру на ул. Крылова.

В КИРОВСКОМ районе дочь пришла проведать свою 89-летнюю мать и обнаружила женщину мертвой - кто-то избил старушку до смерти.

В СЕЛЕ Криводановка медики «скорой» были вынуждены принимать роды на дому - у 19-летней женщины родилась девочка, второй ребенок в семье.

ВЧЕРА за медицинской помощью в «скорую» обратился 60-летний мужчина с гангреной. Как выяснилось, он отморозил кисти еще 8 марта.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: