Новосибирск 9.2 °C

01, 02, 03 от 15.06.2001

15.06.2001 00:00:00

 В ОЖОГОВЫЙ центр поступил 12-летний мальчик с ожогами на 12 процентах кожного покрова. Состояние тяжелое. Выяснилось, что ребенок во дворе дома стоял у костра, а в это время кто-то бросил в огонь бутылку с ацетоном. При вспышке на подростке загорелась одежда.

В ПОСЕЛКЕ Лесниковский Сузунского района горел частный жилой дом. На месте происшествия пожарные обнаружили труп хозяина дома с рублеными ранами головы. Со слов соседей, погибший нигде не работал, а накануне пожара был пьян. Причина пожара - поджог. На месте работает следственно-оперативная группа.

В ЗДВИНСКОМ районе в 5 км от села Верх-Каргат произошел несчастный случай. В ходе лесозаготовки упавшим деревом была тяжело травмирована 38-летняя местная жительница. Несмотря на все усилия, предпринимаемые врачами, несчастная скончалась на операционном столе в центральной районной больнице.

ДОВОЛЬНО необычное орудие для выяснения отношений с дамой сердца избрал 26-летний новосибирец, приехав на отдых в село Сосновка. В порыве гнева молодой человек ударил 25-летнюю подругу в грудь шприцем. Пострадавшая госпитализирована с колотым проникающим ранением.

В ЧИСТООЗЕРНОМ районе около 5 часов утра 19-летний молодой человек, обороняясь от двух сверстников, угрожавших ему расправой, выстрелил из незарегистрированного охотничьего ружья УИЖ-27Ф 16-го калибра. В итоге один из нападавших - 15-летний парень - с дробовым повреждением лица и левого глаза вертолетом отправлен в нейрохирургическое отделение областной клинической больницы. Второй пострадавший 17-ти лет госпитализирован в местную ЦРБ с дробовым ранением лица. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

ОКОЛО остановки «Улица Дунайская» под автомобиль попал 60-летний новосибирец. Скончался на месте.

В КИРОВСКОМ районе без свидетелей умерла 40-летняя женщина, злоупотреблявшая спиртным.

В КАЛИНИНСКОМ и Центральном районах от передозировки наркотиков скончались два молодых человека - 25 и 27 лет.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области и службы скорой помощи.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: