Новосибирск 2.1 °C

Надежных партнеров - по пальцам пересчитать. На пяти руках

20.06.2001 00:00:00

 25 предприятий различных отраслей экономики Новосибирской области стали лауреатами традиционного конкурса «За успешное развитие бизнеса Сибири» по итогам 2000 года.

В качестве кандидатов на присуждение награды рассматривались предприятия независимо от сферы деятельности и формы собственности по следующим параметрам: непрерывно осуществляющие свою деятельность не менее четырех лет; увеличившие за последний год объемы реализации (в сопоставимых ценах); имеющие устойчивое положение на внутреннем и внешнем рынке и положительный имидж в деловых кругах.

Это уже пятый конкурс, проводимый новосибирской обладминистрацией, мэрией, Межрегиональной ассоциацией «Сибирское соглашение», Межрегиональной ассоциацией руководителей предприятий, антимонопольным управлением и региональной экономической газетой «Сибирский капитал». По итогам четырех предыдущих 72 предприятия получили официальный статус «Надежный партнер» и были награждены соответствующим сертификатом и специальным призом, а 54 предприятия были награждены за достигнутые успехи по отдельным показателям. Нынче лауреатов по отдельным отраслям экономики 25, а по отдельным показателям - 40. Причем ОАО «Синар», ФПГ «Белон» уже в пятый раз получают статуэтку лауреатов «За успешное развитие бизнеса в Сибири», а ООО «АКОР» и ОАО «Эффект» - в четвертый.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: