Новосибирск 4 °C

Официально от 02.08.2001

02.08.2001 00:00:00

О ликвидации
муниципального унитарного предприятия «Вещевой рынок»

Постановление от 26.07.2001 N 1966

 Мэр Новосибирска Владимир Городецкий подписал постановление о ликвидации муниципального унитарного предприятия «Вещевой рынок».

Данное решение, а также решение о создании ОАО «Гусинобродское», принято в целях совершенствования инфраструктуры оптовой и розничной торговли, повышения эффективности деятельности рынка, улучшения его финансовых показателей и увеличения доходов бюджета от использования муниципальной собственности. Вопрос был всесторонне изучен постоянной комиссией городского Совета по муниципальной собственности и экономическому развитию, и решение мэрии получило поддержку депутатов комиссии. Оно принято в полном соответствии с действующим законодательством и Уставом города Новосибирска.

Мэр поручил департаменту по управлению имуществом Новосибирска принять в муниципальную казну имущество, оставшееся после ликвидации МУП «Вещевой рынок», а департаменту потребительского рынка и земельных отношений - предпринять необходимые меры по трудоустройству работников, высвобожденных в связи с ликвидацией МУП «Вещевой рынок». За всеми субъектами предпринимательства, а также трудовым коллективом будут сохранены их права и гарантии - в соответствии с действующим законодательством.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: