Новосибирск 7.7 °C

01, 02, 03 от 02.08.2001

02.08.2001 00:00:00

 В ЦЕНТРАЛЬНУЮ районную больницу Искитима доставили десятилетнего мальчика с ожогами на шести процентах кожного покрова. Пострадал во время баловства со спичками.

НА ОСТРОВЕ Кудряш в садовом обществе «Волна» полностью сгорели дача, летняя кухня и две пристройки. Владелец участка и причина возгорания устанавливаются.

В ЧЕРЕПАНОВО на улице Кутузова горел частный дом. Огонь повредил крышу, веранду и стены. Сгорели надворные постройки. В огне погибла коза.

В БЕРДСКЕ средь бела дня 26-летний мужчина ограбил 69-летнюю пожилую женщину, отобрав у нее 70 рублей. Спустя немного времени злоумышленника по приметам задержал патруль вневедомственной охраны, однако из похищенной суммы у него осталось всего лишь 30 рублей. Где за столь короткий промежуток времени грабитель успел «просадить сороковник», остается только догадываться.

А В КОЧКОВСКОМ районе неустановленные пока преступники поставили на грань срыва грядущую уборочную страду. Вчера ночью в одном из местных совхозов со склада были похищены запчасти к тракторам на общую сумму более 100 тысяч рублей.

В ПЕРВОМАЙСКОМ районе зарегистрировано дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. 17-летний молодой человек, двигаясь по ул. Первомайской, не справился с управлением мотоцикла, вылетел на обочину и столкнулся с деревом. От полученных травм несчастный скончался на месте.

ВЫРОСЛО количество обращений за скорой медицинской помощью. Если всего несколько дней назад медики регистрировали около 1300 обращений, то вчера «скорая» выезжала 1412 раз.

В САДОВОМ обществе «Изумруд» 39-летний новосибирец ремонтировал электропроводку у себя на даче - получил электротравму и скончался.

В ПЕРВОМАЙСКОМ районе 17-летний мотоциклист врезался в ограждение, перевернулся, упал и умер.

В СЕЛЕ Криводановка медики «скорой» были вынуждены принимать домашние роды. У 24-летней мамы родился мальчик.

НА МОРСКОМ проспекте под автомобиль попали две девчушки 6 и 10 лет. Отделались ссадинами.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: