Новосибирск 0.8 °C

Муниципальный сайт - без рекламы

02.08.2001 00:00:00

 С 1 августа по 15 октября 2001 года в Новосибирске объявляется открытый конкурс творческих проектов на разработку официального информационного сайта муниципалитета Новосибирска в Интернете.

Распоряжением мэра Владимира Городецкого N 1756-р от 26 июня 2001 года утверждено Положение о конкурсе и состав конкурсной комиссии.

Конкурс проводится среди физических и юридических лиц. С 1 августа по 30 сентября - прием заявок на участие в конкурсе. С 1 по 15 октября - подведение итогов, оценка представленных проектов, награждение победителей.

Заявки на участие в конкурсе подаются в запечатанном конверте по адресу: Красный проспект, 34, комната 528. Заявкой является конкурсная работа, включающая концепцию создания и функционирования сайта, предложения по структуре сайта и его информационному наполнению, вариант дизайна сайта. Конкурсная работа предоставляется в письменном виде или на дискете. К заявке прилагается краткая информация об авторе.

Предполагается, что сайт должен быть оформлен в официальном стиле, с обязательным использованием графических изображений символики Новосибирска. Коммерческая реклама и онлайн-сообщения информационных агентств на сайте не предусматриваются.

Конверты с заявками вскрываются 1 октября 2001 года в присутствии организаторов конкурса, членов конкурсной комиссии и кандидатов на участие в конкурсе. Оценка работ производится по десятибалльной системе по номинациям: дизайн сайта; его структура и предложения по информационному наполнению; концепция сервисов проекта. Оценка производится в два тура: с 1 по 8 октября определяются финалисты конкурса, по три в каждой номинации; с 8 по 15 октября члены конкурсной комиссии повторно оценивают конкурсные работы финалистов и определяют победителей в каждой номинации.

Победители конкурса награждаются денежными премиями: в номинации «дизайн» - 12 тысяч рублей, «структура сайта» - 8 тысяч и в номинации «концепция сервисов проекта» - 5 тысяч рублей.

Более подробная информация о конкурсе размещена на сайте "Мой город".

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: