Новосибирск 3.2 °C

С 15 августа на «Сибирской ярмарке» можно будет увидеть все, чем область богата

03.08.2001 00:00:00

 Постоянно действующая выставка промышленной продукции, произведенной в Новосибирске и в соседних регионах, где есть представительства новосибирских предприятий, откроется в помещении «Сибирской ярмарки» 15 августа.

Об этом сообщено на состоявшемся вчера собрании учредителей новосибирского фонда «Дом промышленности», на котором директора ведущих предприятий города обсуждали ближайшие перспективы работы этого некоммерческого объединения. На выставке будут представлены те предприятия и их товары, которые играют основную, доминирующую роль в промышленности. Но, помимо этого, экспозицию составят и научные разработки, прошедшие экспериментальные испытания и готовые к серийному производству.

Кроме экспонирования на выставке, промышленная продукция будет представлена в Интернете, на портале GRIN.RU, объединяющем более 1000 российских производителей. Кстати, презентация возможностей сайта пройдет также в день открытия постоянно действующей выставки. Пока что Сибирский регион представлен на сайте лишь 30-ю предприятиями, из Новосибирска зарегистрировались только четыре.

Но если руководителям предприятий такая форма работы покажется удобной и менее затратной, то это электронно-экономическое пространство будет активно осваиваться.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: