Новосибирск 0.4 °C

Письмо из Америки

02.11.2001 00:00:00

 Оно пришло в редакцию на этой неделе из США. Нет, не с поднадоевшим белым порошком. В Новосибирске ищут любовь: первую и единственную мамину... Видимо, именно она, любовь, напуганным американцам сейчас нужна больше всего, даже больше противоязвенной вакцины:

Я всегда мечтала побывать в Новосибирске. В вашем городе живет один человек, которого уже больше 50 лет любит моя мама. Мы бы хотели узнать, как у него сложилась жизнь. Жив ли он? Он уехал в Новосибирск в 1948 году. Они с мамой очень любили друг друга, но суровая жизнь распорядилась иначе. Мама не смогла с ним поехать, так как после войны надо было поднимать маленьких брата и сестру, а бабушка осталась вдовой. Помогите разыскать Гузельникова Александра, где-то 1926-1928 годов рождения. Очень прошу помочь моей маме разыскать её единственную любовь.
С уважением, Галина.
28 октября, США

 P.S. Дорогие читатели! Если кто-то что-то знает о любимом человеке мамы Галины, напишите, пожалуйста, об этом в редакцию «ВН» с пометкой «Соотечественники». Может, «сибирская любовь» спасет Америку от сибирской язвы?

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: