Новосибирск 0.5 °C

01, 02, 03 от 03.11.2001

03.11.2001 00:00:00

 В ОКТЯБРЬСКОМ районе в частном доме по улице Белинского выгорела одна из комнат. В дыму задохнулся хозяин дома 1962 года рождения. Причина возгорания - неосторожное курение.

В КИРОВСКОМ районе на улице Сибиряков-Гвардейцев сгорел автобус ПАЗ, принадлежавший ПАТП-7. Людей в салоне не было.

ЗА МИНУВШИЕ сутки сразу трое новосибирцев отравились суррогатами алкоголя. Два случая произошли в Ленинском районе и один в Первомайском.

В ДОМЕ по улице Республиканской рано утром повесился 70-летний мужчина.

В ОКТЯБРЬСКОМ районе от передозировки опиатов скончался 24-летний молодой человек.

В ИСКИТИМСКОМ районе в микрорайоне Подгорный трое местных жителей, старшему из которых 17 лет, а другим двоим по 16, вчера около часа ночи встретили молодую женщину, видимо, возвращавшуюся в столь позднее время из города, и ограбили, сняв дубленку, золотое кольцо и забрав сумку с вещами. В 9 утра пострадавшая обратилась в местную милицию, и теперь вся троица находится в отделе милиции и дает признательные показания. Несмотря на юный возраст, двое из задержанных уже имеют криминальный опыт и судимость. И теперь, надо полагать, получат срок «по полной программе». И еще одна деталь: и потерпевшая, и грабители - жители одного микрорайона, соседних домов, а значит, не могли не знать друг друга. Вот уж, поистине, безумство храбрых.

В КУПИНСКОМ районе, на седьмом километре трассы Медяново-Веселый Кут, 37-летний мужчина, управляя машиной ВАЗ-21061, не справился с управлением. Машина опрокинулась в кювет, водитель погиб на месте, а его пассажир - пятилетний мальчик - с сотрясением головного мозга доставлен в ближайшую районную больницу.

СОТРУДНИКИ межрайонного управления по борьбе с незаконным оборотом алкогольной продукции УБЭП при ГУВД прикрыли в Ленинском районе еще одну «точку» незаконного оборота алкогольной продукции. Как показала проверка, у генерального директора этой «точки» не оказалось соответствующей лицензии. Конфисковано более 5,5 тысячи бутылок вина производства Республики Молдова на общую сумму 386 тысяч рублей, изъяты бухгалтерские документы. Проводится тщательное расследование.

В КРАСНОЗЕРСКОМ районе зарегистрирован первый в этом сезоне несчастный случай на льду.

В ПРЕСС-СЛУЖБЕ областного ГУВД нам сообщили, что ученик седьмого класса школы из села Полопка решил покататься на коньках по неокрепшему льду деревенского озера. В результате, подросток провалился в ледяную воду и по дороге в больницу скончался.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: