Новосибирск 14.3 °C

Обращение к жителям области

06.11.2001 00:00:00

7 Ноября - День согласия и примирения

 Уважаемые земляки!

Близится знаменательный день - 7 Ноября, ставший 84 года назад поворотным пунктом в жизни многих поколений россиян. В нашем обществе до сих пор нет единого мнения о событиях, всколыхнувших Россию в этот день. Каждый вправе иметь свою точку зрения. Но мы уверены в одном - нельзя забывать о прошлом. Кто не помнит своей истории - обречен. Мы призываем вас, дорогие земляки, принять этот день как День согласия и примирения. Мы не можем продолжать жить в условиях противостояния и вражды. И правые, и левые, и центристы, и беспартийные - все мы в первую очередь россияне.

День 7 Ноября - это наш общий праздник. День памяти нашей истории. Поэтому не станем объявлять его собственностью отдельной партии или политического движения.

Сохраняя в лучших традициях празднование этого события, поколение от поколения сумеет передать молодежи чувство гордости за историю России. Пусть день 7 Ноября заполнится разноцветьем подлинно народного праздника.

Новосибирская региональная организация партии «Единство» приглашает всех 7 Ноября в 11 часов принять участие в массовых мероприятиях на площади Ленина Новосибирска, на которые соберутся представители трудовых коллективов, вузов и общественности нашего города.

Отбросив все политические разногласия и распри, отдадим должное истории нашей великой страны с тем, чтобы, опираясь на ее уроки, уверенно строить будущее.

Новосибирская региональная организация
Общероссийской политической общественной
организации - Партия «Единство»,
Новосибирское региональное отделение
Общероссийской политической общественной
организации «Отечество»

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: