Новосибирск -0.8 °C

01, 02, 03 от 13.02.2002

13.02.2002 00:00:00

 ИЗ села Восход в ожоговый центр поступили двое мужчин: один из них получил ожоги на 25 процентах кожного покрова, второй - ожоги на 15 процентах кожи. Выяснилось, что они пострадали от взрыва паяльной лампы - будучи в стельку пьяные, решили разжечь печь в бане.

ИЗ ОКТЯБРЬСКОГО района в ожоговый центр доставили 39-летнего местного жителя с ожогами ступней. Со слов пострадавшего, его подожгли неизвестные.

В СЕЛЕ Боровое Новосибирского района пожар произошел в частном доме по улице Зеленой. Огонь уничтожил крышу дома, веранду. Предполагаемая причина пожара - поджог. Ущерб составил 57 тысяч рублей.

В ДЗЕРЖИНСКОМ районе вчера были задержаны 27-летний мужчина и 24-летняя девушка, промышлявшие дорожными разбоями. Уже точно установлено, что 25 января эта парочка на улице Ландшафтной, угрожая ножом, завладела деньгами водителя ВАЗ-2104, занимавшегося частным извозом. Возбуждено уголовное дело, в ходе которого непременно выяснятся новые подробности криминальных похождений дуэта.

А В ЦЕНТРАЛЬНОМ районе жертвой 29-летней воровки чуть было не стал один из фирменных магазинов престижной женской одежды. «Мадам» похитила костюм стоимостью более 2 тысяч рублей, но была задержана уже на выходе сотрудниками вневедомственной охраны. Костюм вернулся на вешалку, а воровка отправилась в РУВД.

В СОВЕТСКОМ районе в доме по улице Русской повесилась 62-летняя женщина. А из окна третьего этажа дома по улице Киевской выбросилась 86-летняя горожанка.

В КИРОВСКОМ районе суррогатами алкоголя отравилась 23-летняя женщина.

ОКОЛО станции Новосибирск-Юго-Западный под поезд угодил 22-летний парень. Получил характерные тяжелые травмы. Доставлен в 34-ю больницу.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области,
службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: