Новосибирск -3.3 °C

01, 02, 03 от 14.02.2002

14.02.2002 00:00:00

 В ЧАНОВСКОМ районе в п. Озеро Карачи средь бела дня загорелся один из частных домов. После того как брандмейстеры смогли сбить пламя и ликвидировать очаг возгорания, внутри помещения были обнаружены безжизненные тела хозяев: 74-летнего мужчины и 83-летней женщины. По предварительной версии инспекторов УГПС, причиной пожара стало неосторожное курение в постели одного из престарелых супругов.

В ПОСЕЛКЕ Линево Искитимского района еще одна любовь погибла в пьяном угаре. После продолжительных возлияний 26-летняя особа ударила ножом в грудь 32-летнего «Ромео». А причиной поножовщины стала ссора, вспыхнувшая, как это нередко бывает, между собутыльниками. От полученного ранения мужчина скончался на месте, а «мадемуазель» арестована по обвинению в совершении убийства.

МИНУВШИМ днем отличились усть-таркские милиционеры. В селе Еланка у 20-летнего местного жителя стражи порядка обнаружили почти 40 килограммов марихуаны. Подобного «веса» парню уж точно хватило бы «не вылазить из-под кайфа» как минимум год. Доморощенный заготовитель «травки» был немедленно арестован.

В ЗАЕЛЬЦОВСКОМ районе сотрудники милиции по горячим следам раскрыли разбойное нападение на квартиру одного из домов по ул. Дачной, совершенное тремя молодыми людьми (всем 20-21 год) фактически средь бела дня. Угрожая обрезом, эта троица связала скотчем хозяина и вынесла компьютер, телевизор и прочие вещи на сумму 110 тысяч рублей. Причем разбойники настолько тщательно спланировали свой налет, что даже заказали в одной из транспортных фирм «Газель», которая их ждала у подъезда с награбленным. Но далеко им уехать не удалось. Микроавтобус с похищенными вещами (и жуликами в придачу) задержал наряд вневедомственной охраны Калининского РОВД.

В ЦЕНТРАЛЬНОМ районе отравилась суррогатами алкоголя 57-летняя женщина.

В ОКТЯБРЬСКОМ районе автомобилем была сбита насмерть 60-летняя горожанка.

НА УЛИЦЕ Жуковского медикам скорой помощи пришлось принимать роды на дому. У 20-летней женщины родилась девочка. Кстати, второй ребенок в семье.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: