Новосибирск 11.5 °C

01, 02, 03 от 19.02.2002

19.02.2002 00:00:00

 В ЦЕНТРАЛЬНОМ районе на улице Писарева полностью выгорел металлический киоск, используемый под сторожку. На месте просшествия был обнаружен обгоревший труп сторожа. Причина возгорания - нарушение правил эксплуатации самодельного электрообогревателя.

В КИРОВСКОМ районе на улице Зорге выгорела комната в двухкомнатной квартире. Причина пожара - неосторожное курение мужчины 1958 года рождения. Из-за сильного задымления пожарным пришлось эвакуировать десять жильцов дома.

СОТРУДНИКИ УБНОН «рассекретили» один тайник, устроенный 35-летним жителем Ленинского района в подвале одного из домов по ул. Забалуева. Мужчина (кстати, работает дворником в детском саду) хранил здесь более 4,5 килограмма гашиша. По факту обнаружения столь «недетского» веса возбуждено уголовное дело.

В ЭТОМ же районе по горячим следам удалось задержать двух грабителей 17 и 23 лет, которые на улице Ватутина отобрали у прохожего 150 рублей. Преступников обезвредил войсковой наряд (солдаты-срочники) из так называемого «милицейского полка» Сибирского округа внутренних войск.

В ТОГУЧИНСКОМ районе зарегистрировано дерзкое преступление. Здесь под покровом темноты шестеро не установленных пока преступников пробрались на скотный двор одного из местных колхозов и, заперев в будке двух сторожей, зарезали двух коров. Налетчиков, похитивших мясо, сейчас ищет вся районная милиция.

В ЛЕНИНСКОМ районе повесился 48-летний новосибирец. Это произошло в доме по улице Планировочной.

В ПОДЪЕЗДЕ дома по улице Кропоткина обнаружен труп 50-летнего бомжа. Выяснилось, что мужчина умер из-за общего переохлаждения. За зиму это третья жертва мороза. Еще двое бомжей в воскресенье отморозили конечности.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: