Новосибирск -5.9 °C

01, 02 от 20.02.2002

20.02.2002 00:00:00

 ИЗ ПЕРВОМАЙСКОГО района в Ожоговый центр поступил 56-летний газорезчик стрелочного завода с ожогами на 25 процентах кожного покрова. Состояние тяжелое, госпитализирован в реанимацию. Выяснилось, что новосибирец пострадал на заводе во время работы с паяльной лампой.

НЕОСТОРОЖНОЕ курение стало причиной пожара в квартире дома по улице Демьяна Бедного. Здесь огонь уничтожил мебель и домашние вещи. Серьезное отравление угарным газом получил сын хозяйки дома 1965 года рождения. В тяжелом состоянии мужчину доставили в 34-ю больницу.

ЗА ЧТО 37-летняя жительница Куйбышева у себя дома нанесла проникающее ножевое ранение в грудь своему 42-летнему мужу - до сих пор неизвестно. Но факт остается фактом. Причем удар оказался настолько «проникающим», что пострадавшего супруга пришлось отвезти в больницу с повреждением легкого и печени.

ОКОЛО пяти килограммов гашиша изъяли сотрудники милиции в Ленинском районе всего два дня назад. А вчера «послужной список» оперативников пополнился еще одним эпизодом. Результатом успешно проведенной операции стало обнаружение и изъятие у 30-летней жительницы Искитима почти полкилограмма гашиша, который она хранила у себя дома. Впрочем, это не единственная конфискация дурмана за минувшие сутки. При обыске 16-летнего жителя Бердска милиционеры нашли 210 граммов марихуаны.

ВЧЕРА днем инспектора ГИБДД, дежурившие на КПМ в Коченевском районе, задержали КамАЗ, на котором из Томска в Ханты-Мансийск перевозилось более семи тысяч бутылок грузинского вина. Однако в ходе проверки документов выяснилось, что у 38-летнего водителя не заполнена товарно-транспортная накладная на перевозимый груз. До выяснения всех обстоятельств сотрудники милиции приняли решение наложить временный арест на данную партию спиртного.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: