Новосибирск 7.5 °C

Два гаража напали на бедную женщину

14.05.2002 00:00:00

 В 20.30 экипаж Службы спасения был срочно вызван в один из домов на проспекте Дзержинского. Там на подоконнике третьего этажа вот уже 20 минут стояла пьяная женщина.

В любой момент она могла сорваться или прыгнуть вниз. Спасатели растянули под окном прочный тент, на тот случай, если женщина все же решится на прыжок. Однако, к счастью, тент не потребовался. Постояв на подоконнике еще несколько минут, женщина осталась довольна тем, что стала объектом внимания собравшихся прохожих, и согласилась вернуться в квартиру. После чего спасатели смогли пообщаться с виновницей переполоха и успокоить ее. По словам соседей, у нее периодически случаются психические расстройства. И это уже не первая попытка подобным образом привлечь к себе внимание.

А в четыре часа ночи в СПАС позвонил оперативный дежурный Ленинского РУВД. Он сообщил, что в одном из металлических гаражей на территории учебного заведения запертая внутри женщина зовет на помощь. К приезду спасателей сотрудники милиции сделали подкоп перед гаражными воротами. Через него спасатели аккуратно и достали весьма пьяную особу. К сожалению, в силу отсутствия связной речи, она не смогла пояснить причины, по которым оказалась закрыта в гараже.

Днем 9 мая возле дома N 5 по Пристанскому переулку пьяный водитель «Жигулей», уходя от преследования сотрудников ГИБДД, умудрился заехать на четырехметровую горку. При этом машина наехала на стальную трубу, пробив себе днище. Пьяный водитель был задержан.

В тот же день на улице Станиславского неустановленный водитель «Волги» решил взять приступом магазин винно-водочных продуктов «Крепость». В результате этой попытки «крепость» устояла, а вот разбитую «Волгу» с места пришлось увозить эвакуатору Службы спасения.

Вечером прохожая услышала стоны и просьбы о помощи, которые раздавались из-за гаражей, возле дома N 92 на улице Декабристов. Женщина позвонила в Службу спасения. Приехавший экипаж обнаружил пьяную пострадавшую, которая умудрилась упасть между двумя металлическими гаражами и прочно застрять в гаражном плену. С помощью веревок спасатели достали пьяную бедолагу. Врач, осмотрев ее, не обнаружил никаких повреждений.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: