Новосибирск 3.9 °C

Доброе слово от доброго сердца

16.05.2002 00:00:00

Уважаемые новосибирцы!

 Новосибирский благотворительный фонд «Милосердие и реабилитация» при поддержке редакций газет всех уровней проводит областную благотворительную акцию «Город - селу» с целью оказать реальную помощь сельским многодетным малоимущим семьям, детским домам и приютам в сельских районах, а также библиотекам сельских школ.

Параллельно проводится областная благотворительная акция «Доброе дело от доброго сердца» по сбору средств и пожертвований к Международному дню защиты детей с целью оказать конкретную помощь детям-сиротам, находящимся в домах ребенка г. Новосибирска.

В проведении благотворительной акции принимают участие учительские коллективы и учащиеся общеобразовательных школ Новосибирска, в большей части школ организованы общественные представительства фонда и пункты приема благотворительной помощи от горожан, где добровольные школьные «группы милосердия» обеспечат прием и упаковку учебников, школьных принадлежностей, книг детской и художественной литературы, одежды и обуви для детей и взрослых (в т. ч. б/у), спальных принадлежностей, спортивной одежды и инвентаря, музыкальных инструментов, радио- и телевизионной аппаратуры (б/у), детских колясок и игрушек. В сельских районах области ждут помощи от новосибирцев!

Правление фонда обращается к руководителям предприятий, организаций, фирм и к предпринимателям Новосибирска и области проявить чувство сострадания и милосердия к детям-сиротам, находящимся в домах ребенка, и оказать посильную помощь денежными средствами от 500 рублей и более... и перечислить благотворительный вклад-пожертвование на р/с фонда в Новосибирском филиале «НОМОС-БАНК», а копию платежного документа отправить в адрес фонда.

Правление фонда с пониманием относится к материальному положению граждан, к скромным семейным бюджетам, но тем не менее надеется на понимание со стороны всех новосибирцев и жителей области проблем и положения детей-сирот в домах ребенка. Малыши с рождения не знают материнской ласки и родительского тепла. Эти крохи-человечки понимают свое сиротство пока только душой и не могут объяснить словами свои проблемы. Они нуждаются не только в человеческом внимании и душевном тепле, но и в материальной помощи со стороны общества. В домах малютки остро нуждаются в медикаментах, спальных принадлежностях, одежде, обуви, игрушках и детских колясках.

Правление фонда приглашает новосибирцев и жителей области принять участие в общенародной благотворительной акции ко Дню защиты детей, проявить чувство сострадания и милосердия к детям-сиротам и внести свой посильный денежный вклад-пожертвование - 10-20 рублей и более - в общую сумму благотворительной помощи малюткам-сиротам. Денежное пожертвование можно отправить через отделение Сбербанка на расчетный счет фонда, можно отправить почтовым переводом в адрес фонда, можно сдать пожертвование в пункте приема благотворительной помощи при школах с записью в список благотворителей. Ваши пожертвования помогут малюткам облегчить их сиротское положение в домах ребенка.

Всем участникам благотворительной акции - учащимся и учителям школ, родителям, горожанам и жителям области - огромное спасибо за оказанную помощь детям-сиротам и детям сельских населенных пунктов области!

Правление Новосибирского благотворительного фонда
«Милосердие и реабилитация»

Адрес: 630087, Новосибирск, ул. Н.-Данченко,
дом 122, комн. 260 («Сибирь на экране»). Тел.: 46-10-44, 46-28-22.

Банковские реквизиты:
Получатель: НБФ «Милосердие и реабилитация».
ИНН 5406224988. Новосибирский ф-л «НОМОС-БАНК», р/с 40703810200010113801. БИК 045005770,
к/с 30101810300000000770 ОКПО 58625609
ОКОНХ 96190.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: