Новосибирск 4 °C

Пятый сезон для гурманов

16.05.2002 00:00:00

 На туристическом рынке Новосибирска более трех лет существует фирма с необычным именем Five Seasons - «Пять времен года». Это название выбрано неспроста и подразумевает не только путешествие из «зимы в лето». Сегодня уже сложно чем-то удивить искушенного туриста, который знает толк в отдыхе. И чтобы поразить его воображение, а заодно серьезно заявить о себе на уже сформировавшемся рынке, были нужны неординарные идеи. Именно они и легли в основу работы турфирмы.

Специализация фирмы - индивидуальный туризм и нестандартные туры в «стандартные» страны.

Казалось бы, тот же Кипр изъезжен вдоль и поперек. Что нового может найти россиянин в этой, уже ставшей братской, стране, где каждая песчинка пляжей стала родной, а названия кипрских отелей нам известны лучше, чем названия гостиниц в собственном городе?

Представьте себе, на этом острове существует такой вид отдыха, о котором многие из нас вряд ли слышали. Называется он агротуризм. Такой отдых безумно популярен среди европейцев, особенно англичан. Сразу скажем, что ничего общего с посевной и уборочной агротуризм не имеет. Это отдых для «гурманов» в горных деревушках 12-16 веков на виллах, выстроенных в стиле «кантри». Деревянные половицы и стены, кровать под балдахином и - тишина. Такая, что в ушах звенит. А что может быть лучше уединения в деревенской тиши для тех, кто устал от бесконечных дел, телефонных звонков, общения с партнерами?

Талассотерапия - комплекс воздушных ванн и теплого моря
 Или взять Тайланд. Тоже уже хорошо знакомая нам страна: шоу трансвеститов, поездки на крокодиловую ферму, тайский массаж Все это, несомненно, очень интересно. Но рассчитано на «поток». А вот пройти обучение тайскому массажу в знаменитой традиционной медицинской школе и получить международный сертификат в храмовом комплексе Ват По могут единицы.

А если хочется «приключений с адреналином» - приходите, расскажем , как можно пройти по краю между опасностью и удовольствием.

Рафтинг на Бали, в Швейцарии, дайвинг и квадрараннеры в Шарм-эль-Шейхе, охота на марлина на Маврикии - свершившиеся факты из жизни наших туристов.

У нас есть интересные предложения для определенной категории туристов. Например, поездки по лечебным программам в Карловы Вары, программы «анти-стресс» и талассотерапии в SPA -центрах Италии, Франции, Швейцарии и на Бали.

Five Seasons является региональныи агентом Королевских Голландских Авиалиний и других российских и зарубежных авиакомпаний, что позволяет предлагать клиентам полный пакет услуг. Наши операторы подберут Вам оптимальный маршрут в любой город мира, что поможет Вам сэкономить время и деньги.

Такова информация к размышению.

Если же у вас возникнут вопросы, то их можно задать непосредственно сотрудникам Five Seasons через сайт www.5seasons.ru, либо по телефону 14-17-17, 21-75-05

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: