Новосибирск 0.6 °C

Люди в погонах получили от города подарок

16.05.2002 00:00:00

 В преддверии Дня Победы мэр Новосибирска Владимир Городецкий вручил личному составу Военной комендатуры Новосибирского гарнизона Почетную грамоту мэрии и ключи от нового автомобиля.

УАЗ 31-512 стал третьей машиной в парке комендатуры. Подарок города - это символическая благодарность личному составу за понимание городских проблем: не одно значимое событие в Новосибирске не обходится без участия военной комендатуры. Она не только обеспечивает взаимодействие с воинскими частями и следит за соблюдением военнослужащими общественного порядка. На ее плечи также ложится организация военных парадов, праздников и других мероприятий с участием войск. Работники комендатуры часто помогают городу в решении хозяйственных проблем - они всегда откликаются на призыв мэрии выйти на субботник и навести порядок в городе после долгой зимы. Трудно переоценить помощь военных при ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Поэтому в канун самого светлого праздника - Дня Победы - мэр выразил особую благодарность людям в погонах за их поддержку и участие в жизни города.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: