Новосибирск 1.7 °C

«Новосибирскэнерго» не собирается включать горячую воду

18.05.2002 00:00:00

 Под предлогом традиционных весенних гидравлических испытаний на прочность тепловых сетей ОАО «Новосибирскэнерго» была прекращена подача горячей воды в дома новосибирцев и появится она там, видимо, нескоро.

Как сообщает информационное агентство Regions.ru со ссылкой на ПолитСибРу , на данный момент отключена горячая вода в домах, снабжающихся от ТЭЦ-3, ТЭЦ-5, Кировской котельной, а также от части выводов ТЭЦ-2. Отключение, согласно графику испытаний, продлится до 17 мая. А с 20 по 24 мая будет отключена горячая вода в домах, снабжающихся от ТЭЦ-4 и частично от ТЭЦ-2.

Из доклада представителя следовало, что испытания проходят в нормальном рабочем режиме, без чрезвычайных ситуаций, и в первом тепловом районе уже выявлено 14 порывов, которые и будут ликвидироваться в ближайшее время.

Руководитель «Тепловых сетей» ОАО «Новосибирскэнерго» Петр Пивоваров на заседании штаба заявил, что руководство ОАО «Новосибирскэнерго» по окончании тепловых испытаний не собирается подключать горячую воду в городе. Причина - долги мэрии энергетикам.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: