Новосибирск 8.7 °C

01, 02, 03 от 22.05.2002

22.05.2002 00:00:00

 В ЛЕНИНСКОМ районе в двухкомнатной квартире 12-этажного дома сгорел телевизор. Огонь повредил стены и пол. Хозяйка квартиры 1963 года рождения получила серьезные ожоги. Находилась в алкогольном опьянении. Предположительно, возгорание произошло из-за замыкания в телевизоре.

ПОДВЫПИВШИЙ 50-летний житель одного из сел Каргатского района зашел в соседний дом и нанес три удара ножом 55-летней женщине. Увидев, что соседка скончалась от полученных ранений, мужчина, видимо, протрезвел и решил покончить жизнь самоубийством. Но себя он ударил только один раз, поэтому был госпитализирован в районную больницу. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

48-ЛЕТНИЙ житель Октябрьского района, употребив спиртные напитки, вышел на балкон квартиры покурить. Однако не сумел сохранить равновесие и выпал с седьмого этажа. Несчастный скончался на месте еще до приезда «скорой».

ЗАЧЕМ понадобилось шесть бейсболок 25-летней жительнице Новосибирска, укравшей их у продавца барахолки, в настоящее время узнают следователи Октябрьского РУВД. Только благодаря бдительности сотрудника патрульно-постовой службы воровка была задержана и доставлена в отдел милиции.

НА УЛИЦЕ Первомайского района рано утром был найден труп 40-летнего новосибирца. По словам медиков скорой помощи, мужчину кто-то сильно избил.

НА УЛИЦЕ Островского под поезд попал 11-летний мальчик. Скончался на месте до приезда врачей от множественных переломов.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: