Новосибирск 0.3 °C

180 сантиметров - еще не главное в жизни

23.05.2002 00:00:00

«Мисс Академгородок-2002» Катя Бечанова

 В Новосибирске прошло конкурсное шоу «Мисс Академгородок-2002». За звание красивейшей девушки городка соревновались 14 девушек - большей частью ученицы школы красоты «Дарья», которая и была организатором этого шоу. Начало было совершенно неожиданным - на экране продемонстрировали двадцатиминутный фильм «Дарья и ее команда», по его сюжету девушки-красавицы всякими правдами и неправдами пытались добыть деньги на проведение этого конкурса. Бедные Золушки мыли машины, мимоходом ограбили супермаркет, избив при этом охранника, даже пытались пойти на панель, но в итоге им улыбнулось счастье, и они выиграли деньги в казино. По словам организатора этого шоу Дарьи Некурящевой, фильм получился очень смешным и достаточно профессиональным, хотя в нем снимались не настоящие актрисы.

Во время самого конкурса большой ажиотаж среди молодежной публики вызвал танцевальный конкурс, где юных участниц прикрывали только миниатюрные купальники.

В жесткой борьбе по итогам всех испытаний победила семнадцатилетняя студентка НГУ Катя Бечанова, непрофессиональная модель. К сожалению, ее рост оказался всего 1,70, поэтому карьера манекенщицы ей не светит, но, по мнению жюри, из девушки выйдет прекрасная фотомодель. А пока что красавицу наградили только аплодисментами зрителей, сотовым телефоном и приглашениями в салоны красоты.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: