Новосибирск 1.7 °C

01, 02, 03 от 23.05.2002

23.05.2002 00:00:00

 В УСТЬ-ТАРКЕ пожар произошел в одноэтажном здании крестьянско-фермерского хозяйства - сгорела комната бухгалтерии. В сейфе обгорело примерно 25 тысяч рублей. Предполагаемая причина возгорания - поджог.

В СЕЛЕ Михайловка Карасукского района 19-летняя нигде не работающая девушка из личной неприязни нанесла удар ножом в область грудной клетки 29-летнему мужчине. Он был доставлен в больницу.

В ХОДЕ операции «Вихрь-антитеррор» в Новосибирске сотрудники милиции задержали 65-летнюю жительницу улицы Панфиловцев, организовавшую у себя в доме подпольный цех по производству фальсифицированной алкогольной продукции. В ходе обыска изъято 70 литров готовой к реализации продукции, 120 литров сырья, подготовленного к розливу, станок и другие приспособления для изготовления суррогата.

29 ПАТРОНОВ от огнестрельного оружия, 1 сигнальный патрон и штык-нож - такой арсенал добровольно сдал в Заельцовское РУВД 13-летний подросток. В беседе с сотрудниками милиции он пояснил, что все боеприпасы он нашел ранее и решил выдать их органам правопорядка добровольно.

В ДЗЕРЖИНСКОМ районе на территории одного из заводов электрик ремонтировал лампу и получил удар электротоком. Скончался на месте.

ВРАЧ Дзержинской подстанции скорой помощи Ирина Старон вернула 63-летнего новосибирца с улицы Лазурной к жизни. С мужчиной случился четвертый инфаркт миокарда. А когда больного выносили на носилках из подъезда, наступила клиническая смерть. Но Ирина Старон реанимировала больного, и медики успешно доставили его в больницу.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: