Новосибирск 0.5 °C

01, 02, 03 от 04.07.2002

04.07.2002 00:00:00

 ПОКА еще старший мастер ЖЭУ-91 проводил сварочные работы в общежитии УЖКХ-2 на ул. Станционной. По-видимому, кое-какими правилами пожарной безопасности пренебрег, и как следствие - загорелась деревянная перегородка между жилой и умывальной комнатами.

А КОРОТКОЕ замыкание проводки в автомобиле ГАЗ-31029 на ул. Авиастроителей привело к тому, что в машине выгорела обшивка салона, передняя панель, обгорел капот и двигатель.

ПО ГОРЯЧИМ следам задержали разбойника сотрудники ОВО Ленинского РУВД. 23-летний мужчина взломал дверь и ворвался в одну из квартир дома N 10 по улице Хилокской, где, угрожая хозяину обрезом охотничьего ружья, забрал 620 рублей и пейджер. А дальнейшая работа с задержанным и проверка по базе данных изъятого у него обреза показали, что цевье ружья находится в розыске. Сейчас сотрудники милиции изучают личность разбойника и его причастность к другим подобным похождениям.

СТРАШНАЯ смерть поджидала очень пьяного мужчину примерно 55 лет на ул. Дальневосточной в самом начале рабочего дня. Невесть как он оказался позади тяжеленного МАЗа, который начинал движение назад. Водитель не видел появившегося человека и уже по телу проехался два раза - назад и вперед. Услуги врачей были уже не нужны.

ГРУППУ воспитанников интерната в Советском районе вывели купаться на канал на шлюзах. 42-летняя воспитательница вдруг увидела, что один из ребятишек тонет. Бросилась спасать и смогла вытолкнуть ребенка из воды. А самой спастись сил уже не хватило.

ВРАЧ Ленинской подстанции скорой медицинской помощи Иван Похламков «раздышал» молоденькую женщину (17 лет), отравившуюся суррогатом алкоголя.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: