Новосибирск 9.9 °C

Маникюр со смыслом

04.07.2002 00:00:00

 В прошлых заметках мы начали рассказывать о новшествах ногтевого дизайна. Сегодня речь пойдет о тематике в маникюре.

Если вы отдыхаете на море и решили доставить себе удовольствие, сделав сообразный моменту дизайн ногтей, совершенно необязательно идти для этого в салон красоты. Достаточно заблаговременно запастись переводными картинками или самоклеящимися узорами с соответствующей тематикой.

В качестве основного цвета для летнего маникюра можно взять белый, светло-желтый или светло-бежевый лак. В качестве узоров идеально подойдут изображения пальм, дельфинов, морских волн. Еще один из вариантов летнего маникюра - абстрактная композиция в сюрреалистическом стиле из розовых, желтых, белых оттенков. Необязательно обладать талантом художника, чтобы нанести на ногтевые пластинки волнистые линии разных цветов.

Самоклеящийся узор с изображением цветов - прекрасный вариант маникюра для похода в гости. Если гости собираются не просто так, а по поводу какого-то праздника, тоже уместно подумать о тематике. В качестве нейтрального узора, подходящего к любому празднику, стилисты рекомендуют изображение маски с использованием серебристого или золотистого лака.

Кроме того, по-прежнему в моде «леопардовые, тигровые», прочие «звериные» расцветки. Их также можно выполнить собственными силами.

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: