Новосибирск 1.8 °C

01, 02, 03 от 27.07.2002

27.07.2002 00:00:00

 ИЗ СЕЛА Обское в районную больницу Мошкова поступил 13-летний подросток с серьезными ожогами лица и груди. Парнишка пострадал, когда растапливал печь бензином.

НА СОВЕТСКОМ шоссе произошло столкновение «Тойоты-Короллы» и «Газели». В результате ДТП был пробит бензобак «Газели». Произошло возгорание топлива. Машина выгорела почти полностью. Никто не пострадал.

В РЯДЕ сельских районов области сотрудники милиции провели операции по уничтожению посевов мака. А в селе Шипицино Венгеровского района 66-летняя женщина взращивала мак прямо на приусадебном участке. Такую же картину увидели сыщики Каргатского уголовного розыска, когда пришли в частный дом 53-летней жительницы села Сумы. Плантации наркотика уничтожены.

25-ЛЕТНИЙ гастролер из Куйбышева был задержан в Железнодорожном районе. Около 18 часов он похитил фотоаппарат из коммерческого киоска. Благодаря бдительности продавца, запомнившего приметы преступника, сотрудники ППС вскоре обнаружили и задержали молодого человека.

КРУПНОЕ мошенничество раскрыто сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями. Директор некоего ООО с помощью поддельных документов «прикупил» промышленную базу, принадлежащую одному из новосибирских акционерных обществ. Стоимость «сделки» составила почти 7 миллионов рублей. Сейчас сотрудники милиции тщательно проверяют деятельность директора-махинатора.

В ПАШИНЕ на территории мехколонны кран упал и придавил 54-летнего мужчину. Смерть наступила мгновенно.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: