Новосибирск -0.2 °C

«Российская организация высокой социальной эффективности»

30.07.2002 00:00:00

 Правительство Российской Федерации, Минэкономразвития, Минтруд России с участием общероссийских объединений работодателей, общероссийских объединений профсоюзов объявляют в 2002 году третий Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».

Цель конкурса - привлечение внимания к решению социальных вопросов, демонстрация на примере лучших организаций высокой эффективности социальной работы, широкое распространение и поощрение положительного опыта в данной сфере.

Конкурс проводится по следующим основным номинациям: «Оплата труда и социальные выплаты», «Условия и охрана труда», «Квалификация кадров, система их подготовки и переподготовки», «Реализация социальных программ на предприятиях и в организациях», «Развитие системы медицинского обеспечения работников», «Малые предприятия высокой социальной эффективности», а также по дополнительным и отраслевым номинациям, количество и номенклатура которых определяются в соответствии с содержанием заявок организаций-участников.

К участию во Всероссийском конкурсе приглашаются организации, зарегистрированные в Российской Федерации, независимо от форм собственности и отраслевой принадлежности.

Заявки на участие направлять до 1 сентября 2002 года по адресу: 105203, Москва, ул. 15-я Парковая, д. 8. Телефоны конкурсной комиссии: (095) 464-3333, 464-4845, 463-9590.

Internet: http://win.cea.ru/~institut, e-mail: institut@cea.ru

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: