Новосибирск -5.2 °C

CreativE WebCam Pro: полнофункциональное решение для пользователей

30.07.2002 00:00:00

 Москва, 26 июля 2002 года - Компания Creative (Nasdaq: CREAF), мировой лидер в области цифровых развлечений для персональных компьютеров и Интернет, объявила о выпуске новой веб-камеры Creative WebСam Pro. Новинка, сочетающая в себе современный дизайн и весьма конкурентоспособную цену, представляет собой полнофункциональное устройство, которое можно использовать для съемки видео, в том числе для видеоконференций, или неподвижного изображения. Кроме того, Creative WebСam Pro снабжена функцией "детектора движения" Motion Detection, которую поддерживают некоторые игры для Playstation 2, например, Police 24/7 от Konami.

Веб-камеру Creative WebСam Pro можно прикрепить к обычному монитору или ноутбуку, что делает ее идеальным решением для проведения видеоконференций с настольного ПК или ноутбука. В камере применены новейшие аппаратные и программные технологии; передовая конструкция объектива и CMOS-сенсор обеспечивают отличное качество картинки с разрешением до 640х480 пикселей (видео) и до 1024х768 пикселей (фото, с интерполяцией).

Creative WebСam Pro обладает необходимыми возможностями для работы с изображениями, в частности поддерживает интерфейс USB 1.1, что позволяет быстро обмениваться фото и видео изображениями с компьютером. В комплект поставки входят программы Uleadў PhotoExpress и Microsoft NetMeeting, предназначенные, соответственно, для редактирования изображений и проведения видеоконференций. Кроме того, программа Creative Webcam Monitor, также входящая в комплект поставки, позволяет использовать Creative WebCam Pro в системах безопасности.

"Для пользователей настольных ПК и ноутбуков, которые хотят снимать, редактировать и обмениваться высококачественными фото и видео изображениями, эта универсальная веб-камера станет замечательной покупкой", - говорит Джеральдин Ли (Geraldine Lee), европейский брэнд-менеджер по линейке веб-камер Creative Labs.

"WebCam Pro отлично выглядит, подходит к любой обстановке и поставляется в комплекте с мощными программными пакетами. В целом, для такого всестороннего устройства, предназначенного для работы со статичными изображениями и видео, камера предлагается по очень выгодной цене и показывает превосходные результаты".

Ориентировочная розничная цена веб-камеры Creative WebСam Pro: $39 (без НДС).

Пресс-релиз компании Creative

Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: