Новосибирск 11.8 °C

01, 02, 03 от 31.07.2002

31.07.2002 00:00:00

 НА УЛИЦЕ Немировича-Данченко выгорела внутри кабина ЗИЛ-130. Огнем поврежден моторный отсек. Предполагаемая причина возгорания - поджог. По предварительному заключению испытательной пожарной лаборатории, под правым передним колесом и в кабине автомобиля были обнаружены пары бензина.

В КАЛИНИНСКОМ районе в частном доме по улице Пятигорской сгорели диван и постельные принадлежности. От отравления угарным газом скончался хозяин дома 1956 года рождения. Причина пожара - неосторожное курение.

КРУПНУЮ партию наркотиков перехватили оперативники Черепановского РОВД. В поселке Отважный 47-летняя женщина взращивала мак, заботливо ухаживала за ним все лето, а когда пришло время собирать наркотический урожай, домой к ней приехали сотрудники милиции. В результате 33 с половиной килограмма наркоты были изъяты, а в отношении «агрономши» возбуждено уголовное дело.

ОТЧАЯННУЮ дамочку задержали в Первомайском районе сотрудники уголовного розыска. Около 11 часов утра она разбила окошко в частном доме на 2-й Искитимской улице, пролезла внутрь и похитила 60 тысяч рублей. Вопрос: почему хозяин дома оставил такую «мелочь» без присмотра, остается открытым. «Домушница» же ближайшее время проведет под опекой конвоя.

В РАЙОНЕ Карьера Мочище под автомобиль попал 30-летний новосибирец. Это произошло примерно в час ночи.

ПО-ПРЕЖНЕМУ много работы у работников трех новосибирских психиатрических бригад. В настоящее время они загружены как никогда.

По сообщениям УГПС, пресс-службы ГУВД области, службы скорой помощи



Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: