Новосибирск -0.6 °C

Запаситесь терпением и водой!

01.08.2002 00:00:00

 В связи с переключением напорных коллекторов городской насосной станции подача горячей воды будет прекращена с 8 часов утра 1 августа до 8 часов утра 3 августа в зонах обслуживания ТЭЦ-2, ТЭЦ-3, ТЭЦ-5 и локальных котельных.

В связи с тем, что у ТЭЦ-4 открытый водозабор, на работу ГНС она не влияет. Поэтому горячая вода в домах Калининского, Дзержинского и Заельцовского районов, подключенных к этой теплоцентрали, отключаться не будет.

Из-за пониженного давления возможны перебои с холодной водой в поселках Краснообск, Кольцово, в Академгородке. Поэтому центральная диспетчерская служба мэрии советует новосибирцам сделать запасы воды на эти три дня. Во всем остальном городе подача холодной воды будет идти при нормальном давлении.

ЦДС напоминает также ЖЭУ и предприятиям, на балансе которых находится жилищный фонд, о том, что на всех подъездах домов должны быть вывешены соответствующие объявления. А жителям, отправляющимся на дачные участки, следует лишний раз проверить, закрыт ли кран с горячей водой - во избежание затопления собственной квартиры и квартир соседей. Горячую воду подадут в субботу утром, когда дома может никого не оказаться. Убедитесь, что все в порядке!



Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: