Новосибирск 3.5 °C

Наши боксеры выбили наград больше всех

16.10.2002 00:00:00

 В минувшее воскресенье, 13 октября, закончился трехдневный региональный турнир по боксу на приз памяти мастера спорта В.И. Шипичука.

Вообще в осеннем сезоне любительский подростковый бокс заявил о себе очень активно. В конце сентября прошел турнир памяти мастера спорта Виктора Ощукова. Неделю назад боксеры-любители провели соревнования в Искитиме. А на этот раз собрались в Бердске.

Соревнования среди юных боксеров 1986-87 гг. рождения проходили в манеже стадиона «Вега». В соревнованиях приняли участие 120 человек, представляющие команды Бердска, Красноярска, Барнаула, Междуреченска, Томска, Искитима, Бийска и десяти спортивных клубов Новосибирска.

Самое большое количество победителей выпало на клубы Новосибирска - здесь шесть побед в различных весовых категориях и Бердска - пять побед. Сильнейшим боксером соревнований был признан омский спортсмен Сергей Скляров, одержавший убедительную победу в весовой категории 67 кг. Кроме того, на соревнованиях были определены лучший тренер, лучший судья и лучший организатор. Все победители получили призы от Новосибирской областной федерации бокса.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: