Новосибирск 7.3 °C

Василина Веда: Полезная информация

17.10.2002 00:00:00

Элитарная магия и парапсихология.
Василина ВЕДА.
Глава Общины ведунов Владимирова Рода.

- Развёрнутый прогноз Судьбы.
- Прогноз любовных отношений.
- Прогноз бизнеса.
- Исправление неудачных ситуаций.
- Защита и поддержка желаемых энергетических потоков.
- Нейтрализация негативных воздействий.

Сеансы строго индивидуальные.
Конфиденциальность гарантируется.
Эффективно. Дорого.

 Чаще всего к Василине Веде обращаются люди, оказавшиеся перед лицом какой-нибудь затруднительной или критической жизненной ситуацией, когда для принятия правильного решения не хватает определённой дополнительной информации. Например:

"Семья на грани распада. Стоит ли бороться за её сохранение? Как дальше сложатся судьбы моя и его (её)? Что делать?"

или: "Я хочу уехать из этой страны. Получиться ли это в моей судьбе? Будет ли это для меня хорошо?"

или: "Я хочу начать новое дело. Моим партнёром будет вот этот человек. Можно ли ему доверять? Будет ли бизнес успешен? Какие опасности могут предстоять и как от них можно защититься?"

или: "Много лет испытываю хроническое невезение в любви (в карьере; в материальном благополучии; в общении и т.д.). Чем обусловлены мои проблемы? Можно ли это наладить в моей жизни?"

 С такими или подобными вопросами во всём их многообразии обращаются к Василине и мужчины, и женщины. Это называется - "основная проблема". Для того, чтобы чётко и ясно ответить на поставленные вопросы, Василина использует свои природные способности проникать в суть, в первоисточник сложившейся проблемы и передавать людям ту информацию, которую она, таким образом, получает. Естественно, что, помимо такой информации, Василина считывает из информационного поля очень много дополнительных сведений о ваших возможностях, о ваших достоинствах и недостатках, о вашем состоянии здоровья, о развитии вашей судьбы, и все эти сведения передаёт, рассказывает непосредственно вам. Иногда это образы, запечатленные в вашем прошлом, то есть так называемые "точки сборки", которые сыграли какую-то серьёзную, значимую роль в поворотах вашей Судьбы. Иногда это образы будущих драм или катастроф, которые ещё предстоит пережить По ходу сеанса вы можете задавать Василине любые интересующие вас насущные вопросы. Таким образом, к концу сеанса вы получите не только нужное понимание того, как можно решить свою проблему, но также и большое количество дополнительной, важной для вас информации (иногда абсолютно неожидаемой, но решающей и необходимой).

Следует знать, что такая биоинформационная работа возможна только при мощном энергетическом напряжении, поэтому весь сеанс вы находитесь в сильном энергетическом поле, индуцируемым Василиной. Многие совершенно ощутимо чувствуют это на себе, часто сохраняя "шлейф" ещё несколько суток. Подобное погружение имеет свой дополнительный позитивный эффект, избавляет вас на долгое время от лишней нервозности или повышенной раздражительности. Очень много случаев избавления от функциональных заболеваний, хотя никакого особого акцента на лечение болезней Василина никогда не делает. Такие исцеления она называет "просто спонтанным эффектом действия сеанса и его энергий". Однако так же часто под влиянием действия расслабляющего, мягкого энергетического поля в кабинете Василины некоторые люди не могут сосредоточиться и забывают вопросы, с которыми хотели обратиться. Поэтому рекомендуем все вопросы записать на бумаге, перед тем как идти на прием.

 О наведенных воздействиях, таких как сглаз, порча, проклятия, Василина непременно расскажет вам, если они у вас обнаружатся. Расскажет подробно о нарушениях вашей ауры, если они у вас имеются, о том, следует ли обратить особое внимание или все в пределах нормы. При необходимости Василина предложит вам возможные варианты помощи, защиты или поддержки. Услуги серьёзной обрядовой магии у Василины такие же дорогие, как у всех мастеров её класса, но если это вам не по карману, Василина всегда подскажет, где и у кого можно получить помощь, качественно и не очень дорого.

Запись на приём всегда ведётся "сегодня - на завтра", с 11-00 до 18-00. Приёмы проходят с 14-00 до 17-00. В день принимается три человека. Иногда запись сдвигается с 16-00 до 19-00. В день приёма не следует принимать мясной пищи и алкогольных напитков. Собираясь на приём, на себе оставить только самый минимум украшений, обязательно снять часы, но можно не снимать освящённый крестик и обручальное кольцо. Если ваши вопросы касаются других людей (мужа, возлюбленного, жены, детей, родителей, деловых партнеров), возьмите их фотографии (чем больше, тем лучше). Василина отберёт из них те, которые предпочтительнее для приёма информации. Телефон для записи: 54-56-89, с 11-00 до 18-00.

К Василине не следует обращаться с просьбами навести порчу, сделать приворот, послать проклятие и т.д. В этом вам здесь откажут. И наоборот, Василина, безусловно поможет снять с вас чёрную порчу, убрать проклятие, поставить надёжную защиту, а мелкие прикосы, суроки, сглазы и паутинка, очистятся просто под воздействием энергетики за время течения сеанса.

Продолжительность сеанса - около часа.

Если у вас существуют какие-то сложности и проблемы - не затягивайте негативные процессы. Звоните. Вам здесь помогут. Телефон: 54-56-89 с 11-00 до 18-00 (кроме воскресенья).

Удачи Вам и всего самого наилучшего!


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: