Новосибирск -0.6 °C

20 октября - День работников дорожного хозяйства

18.10.2002 00:00:00

 Уважаемые работники дорожного хозяйства!

Сердечно поздравляю вас с праздником!

От вас многое зависит, с вас много и спрашивается. На ваших плечах лежит огромная ответственность за состояние и качество магистралей, за чистоту и порядок на наших улицах. И нет задачи важнее, чем обеспечивать надежную работу больших и малых дорог Новосибирска.

В последние годы вы заметно прибавили в работе. Строятся новые магистрали - с прочным, качественным и долговечным покрытием. Все больше ремонтируется и благоустраивается улиц. Они становятся шире, просторнее и удобнее для проезда. Появилась уникальная уборочная техника. В городе стало заметно чище и опрятнее.

Я благодарен всем, кто в любую погоду выходит на свою трудовую вахту: расчищает снежные заносы и грязь, чтобы уже с раннего утра автобусы, троллейбусы, такси могли беспрепятственно выехать на привычные маршруты. Именно вы в первую очередь обеспечиваете скорость и надежность перевозок грузов и пассажиров. Настроение тысяч автолюбителей целиком зависит от вас.

Все это сложное дорожное хозяйство - в ваших надежных и крепких руках. Будьте всегда на высоте!

Желаю вам успехов в работе. Пусть легкими, удобными и безопасными будут наши дороги. Пусть ваш труд радует новосибирцев и наших гостей!

Здоровья вам, благополучия вашим родным и близким!

Мэр Новосибирска Владимир ГОРОДЕЦКИЙ


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: