Новосибирск 0 °C

Угодил в тюрьму за победу над дьяволом

19.11.2002 00:00:00

 «Ритуальное» убийство было совершено на днях в Заельцовском районе - 22-летний парень «увидел» в своей матери облик сатаны и задушил женщину бельевой веревкой.

Это произошло во дворе дома по улице Рельсовой. Вечером в квартире на втором этаже, где проживает чета А., у их сына Володи неожиданно «поехала крыша». Парень вдруг увидел, как его мама Галина Федоровна превращается в дьявола - у женщины за несколько секунд выросли рога, а лицо стало похоже на морду белого волка. 22-летний Владимир схватил палку и стал «выгонять» нечистую силу из женщины. 48-летняя мать была вынуждена спешно покинуть дом и выбежала во двор. Сын побежал следом. Крики услышали соседи, но вступиться за женщину побоялись. Тем временем Владимир подобрал бельевую веревку, быстро смастерил подобие лассо, накинул петлю на мать и задушил женщину на глазах у нескольких жильцов дома. Один мужчина попытался было спасти бедолагу, но парень снова схватил палку, и заступник быстро ретировался.

Следователь Заельцовской прокуратуры Максим Константинов сообщил нам, что сейчас убийца находится в СИЗО N 1. Официального подтверждения тому, что у парня совсем плохо с головой - нет. Тем не менее известно, что Владимир Антоненко уже несколько лет употребляет наркотики. Знакомые и соседи характеризуют его как крайне агрессивного человека. По словам следователя, у арестованного всего три класса образования и за все 22 года жизни он прочитал всего одну книжку - букварь. В ближайшем будущем Владимира отправят на психологическую экспертизу. Сам арестованный полностью признал свою вину.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: