Новосибирск 3.2 °C

Сегодня вечером на телеэкране от 27.12.2002

27.12.2002 00:00:00

 На первом канале в 22.45 премьера - комедийный боевик «Городской охотник». Частный детектив Рюо должен отыскать и вернуть домой дочь крупного японского магната, сбежавшую из-под родительской опеки. Вместе с сестрой своего покойного друга Рюо отправляется на поиски сумасбродной девицы. В ролях: Джеки Чан, Джой Вонг, Ричард Нортон, Гэри Дэниэлс.

Боевик «Азартные игры» в 23.00 предлагает вашему вниманию канал «Россия». Для дерзкого ограбления казино банде преступников нужен Ник, знакомый с охранной системой. Скоро он должен выйти из тюрьмы. В качестве приманки на встречу с ним посылают красавицу Эшли. Режиссер Джон Франкенхаймер. В ролях: Бен Аффлек, Гэри Синиз, Шарлиз Терон.

В 21.40 на 4-м канале начнется остросюжетный фильм «Курортный роман». Своеобразную школу выживания проходят избалованные столичным комфортом москвичи. Странный проводник с настораживающей фамилией Сусанин ведет их по диким горам и лесам... В ролях: Андрей Подошьян, Эдуард Марцевич, Наталья Рудная, Валентин Смирнитский.

На 6-м канале в 21.00 будет показана комедия «Дидье». Симпатичный пес по кличке Дидье на время сменил хозяина. Это так ему не понравилось, что он превратился в человека. Режиссер Ален Шаба.

Психологическую драму «Боги и монстры» вы сможете увидеть в 18.30 на 12-м канале. Фильм рассказывает о последних днях жизни Джеймса Уэйла, голливудского кинорежиссера, снявшего «Франкенштейна» и «Невесту Франкенштейна». В ролях: Иен Маккелен, Брендан Фрейзер, Линн Редгрейв.

В 22.00 тот же канал покажет комедию «На дерево взгромоздясь». Преуспевающий бизнесмен и молодой человек с девушкой, волею случая оказавшиеся в одной машине, попадают в аварию. Машина повисла на дереве, растущем прямо из скалы. В ролях: Луи де Фюнес, Оливье де Фюнес, Джеральдина Чаплин.

Также на 12-м канале в 00.00 смотрите боевик «Последний круиз». Режиссер Джим Уайнорски. В ролях: Дилан Уолш, Айс Ти, Эрика Элениак.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: