Новосибирск 3 °C

Дед Мороз, мы в тебя верим

28.12.2002 00:00:00

 В каждом новогоднем представлении на «Главной Елке Сибири» на «Сибирской ярмарке» ежедневно участвуют сотни ребятишек. И вот уже второй год у ребят, пришедших на «Сибирскую ярмарку», есть возможность написать сказочному волшебнику письмо.

Каждый день почтовик-снеговичок забирает детскую корреспонденцию и передает главному распорядителю новогодних праздников - Дедушке Морозу. Некоторые из писем добрый волшебник уже прочел.

***

 Здравствуй, дорогой Дед Мороз! Я бы хотела, чтобы на всей земле не было никогда войны, зла, зависти и ненависти. Это моя заветная мечта. И еще бы я хотела, чтобы моя мама всегда жила. Дедушка Мороз, я поздравляю тебя с Новым годом! Желаю тебе счастья, любви и конечно же, здоровья! Юля, 14 лет.

***

Привет, Дедушка Мороз! Я рада, что у меня есть возможность написать тебе письмо. Я, конечно, могу показаться нетактичной, потому что попрошу у тебя кое-что. Я хочу, чтобы ты пришел ко мне домой на праздник, ведь у меня никогда не было Деда Мороза. Очень хочу, чтобы ты исполнил это желание, и еще я рада, что ты есть, потому что ты добрый. Именно тебе мы обязаны тем, что дети становятся добрее, гуманнее. С любовью, Юля, 15 лет.

***

Здравствуй, Дедушка Мороз! Я очень хочу на Новый год какую-нибудь игрушку. И чтобы у моей мамы все было хорошо, и у меня в школе все было нормально. Хочу, чтобы я еще смог прийти на эту Елку. Ты выполни, что сможешь, ладно? И приходи, Дед Мороз, ко мне в гости, если ты устал. Даня Белогородцев, 7 лет.

***

Здравствуй, Дедушка Мороз! Тебе, наверное, пришло очень много писем со всего света. Пожалуйста, прочитай и мое письмо тоже. Я, конечно, хочу много чего, но, чтобы тебя не утруждать, пожелаю несколько небольших желаний. Я очень хочу хорошо отметить Новый год - это первое желание. Еще я хочу большую мягкую игрушку. И самое мое большое желание - поехать в Лондон. Счастливого Нового года! Юля, 12 лет.

***

 Уважаемый и всеми любимый Дедушка Мороз Иванович! Меня зовут Александр. Моя самая заветная мечта - найти свою маму. Ее зовут Новикова Марина Николаевна. Я много писать не буду. Заранее спасибо, Мороз Иванович! Саша.

***

Дорогой Дед Мороз! Я хочу, чтобы ты подарил мне куклу Барби. Мои друзья не верят в тебя, но я в тебя верю! Почему? Потому что, когда мои родители ушли в гости 31 декабря, под елкой я нашла письмо от Деда Мороза. Надеюсь, это писал ты! С Новым годом тебя! Настя Христофорова, 10 лет.

***

Здравствуй, Дедушка Мороз! Моя главная мечта, о которой я хочу тебе рассказать, - это путешествие. Я хочу отправиться в кругосветное путешествие и очень хочу, чтобы моя мечта сбылась. Галя, 15 лет.

***

Привет, Дед Мороз! Как у тебя дела? Наверное, под Новый год тебе приходит много писем и совсем нет времени читать мое письмо. Поэтому мое письмо будет коротким. Я хочу, чтобы все люди на нашей прекрасной планете были счастливы. Человек создан для счастья, так будем радостными и счастливыми! Пока! Анна, 15 лет.

***

Здравствуй, Дедушка Мороз! Будь всегда красивым, добрым, веселым и всегда дари детям подарки. Пусть Снегурочка не болеет и с тобой приходит ко всем в гости! Письмо тебе мне помогала писать моя мама. Миша, 6 лет.

***

Здравствуй, Дедушка Мороз! Поздравляем тебя и Снегурочку с Новым годом! Мы верим в тебя, сказку и чудеса! Это праздник детства, и хочется, чтобы сбывались самые несбыточные желания, самые заветные, добрые, светлые и радостные, как солнышко, мечты! Семья Токаревых.


Вам было интересно?
Подпишитесь на наш канал в Яндекс. Дзен. Все самые интересные новости отобраны там.
Подписаться на Дзен

Новости

Больше новостей

Новости районных СМИ

Новости районов

Больше новостей

Новости партнеров

Больше новостей

Самое читаемое: